Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen

Ansprechpartner Fromm Plastics GmbH

Zentrale

Yvonne Oppermann
Tel.: +49 (3635) 4921 600
Fax: +49 (3635) 4921 700
E- Mail: info@fromm-plastics.de

 

Geschäftsführer

Rico Seiler
Tel.: +49 (3635) 4921 600
E- Mail: R.Seiler@fromm-pack.com

 

Standortleitung / Produktion

Dr. Ulrich Eberle
Tel.: +49 (3635) 4921 879
E- Mail: U.Eberle@fromm-msc.de

 

Vertrieb/ BdoL

Norbert Reimann
Tel.: +49 (3635) 4921 820
E- Mail: Norbert.Reimann@fromm-plastics.de

 

Auftragsbearbeitung + Versand

Cornelia Holzhäuser
Tel.: +49 (3635) 4921 850
Fax: +49 (3635) 4921 758
E- Mail: Cornelia.Holzhaeuser@fromm-plastics.de

 

Einkauf / IT

Matthias Schäfer
Tel.: +49 (3635) 4921 831
E- Mail: M.Schaefer@fromm-msc.de

 

Qualitätssicherung

René Auerbach
Tel.: +49 (3635) 4921 715
E- Mail: Rene.Auerbach@fromm-plastics.de

 

Personal

Kathrin Messing
Tel.: +49 (3635) 4921 860
E- Mail: Kathrin.Messing@fromm-plastics.de